Архив за день: 29.09.2017

Новости сентябрь 2017

1 сентября в школе состоялась линейка «День Знаний». После линейки во всех классах был проведен тематический урок «Россия, устремленная в будущее», на котором присутствовали учащиеся школы, родители, гости.

4 сентября в МБОУ Тюльковской СОШ прошла линейка, посвященная ДНЮ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ, на которой вспомнили и почтили минутой молчания погибших во время террористических актов в Беслане. В этот же день были проведены во всех классах тематические классные часы, на которых ребята 1 классов знакомились с правилами поведения в экстремальной ситуации, а ребята 2-7 классов их повторили, для учащихся 8-11 классов были организованы беседы об ответственности каждого при угрозе совершения актов терроризма. После первого урока была организована тренировочная эвакуация.

Читать далее… →