Новости декабрь 2018

Профилактика распространения СПИДа

Волонтеры Тюльковской школы распространили информационные буклеты  «Здоровье на работе» и «Твоя шпаргалка», «Дети и ВИЧ» о том, что такое СПИД, какое влияние на организм оно оказывает, как защитить себя от заражения.

14 декабря в МББОУ№ Тюльковской школе все учащиеся с 1 по 11 класс приняли участие во всероссийской образовательной акции «Цифра». Учащиеся в игровой форме познакомились с основами программирования и погрузились в увлекательный мир цифровых технологий. Данная акция для 7-11 классов была проведена на уроках информатики, а для учащихся 1-6 классов были орг8анизованы специальные уроки, на которых ребята посмотрели видеолекцию «Как создается будущее», сыграли в биокомпьютерную игру о технологиях и проблемах командной работы в ИТ-проектах, выполнили практическая работа с тренажером на сайте акции, а в конце урока каждый учащийся проговорил о своем отношении к данному уроку.