Новости ноябрь 2018

16-18 ноября школьная команда КВН Красавчики приняла участие в школе КВН в п. Балахта. Ребята оттачивали своё мастерство, соревновались в остроумии, находчивости, веселье. По итогам школы команда показала второй результат, уступив, взрослым. Руководители команды Цыганок Т.В. и Рожкова М.В

Классные часы 26 ноября в нашей школе были посвящены здоровому образу жизни. Как сказать НЕТ, как уберечь себя, не попасть под влияние старших или друзей, которые уже привыкли к вредному образу жизни, об том беседовали с ребятами классные руководители. Маленькие ребята смотрели полезные мультфильмы про вредность табака, что такое алкоголь, какое влияние оказывают эти вещества на молодой организм.

Родительский урок

Кто как ни родители сумеют объяснить своему ребенку важность здорового образа жизни,пагубные привычки легче предупредить, чем избавиться от них. Такой серьезный разговор состоялся с родителями 28 ноября в Тюльковской школе.

Учащиеся 5 класса на уроках обществознания реализовали проект «Полезный досуг». Как с пользой проводить свободное время, какие привычки вредны для здоровья, об этом рассказывали ребята в устном журнале.

В честь Дня матери волонтеры Тюльковской школы Лапенко Давид и Щербакова Настя дарили всем мамам, переступившим порог нашей школы алое сердце – символ любви и уважения.

Говорим «спасибо» нашим мамам.

Ко Дню матери в нашей школе начали готовиться заранее, как сказать мамам, что мы их любим – спеть песню,поцеловать в щечку, подарить подарок, сделать сюрприз – песни в исполнении наших ребят, танцы и конкурсы – всё это приготовили ребята нашей школы. Заставить маму улыбнуться, дать ей понять, что она самая-самая, для этого ребята приготовили свои номера.