Новости май 2019

Внимание, конкурс!!!

В текущем году Генеральная прокуратура выступает организатором Международного молодежного конкурса «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции – БРИКС.

Целями конкурса являются привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы в целях предотвращения коррупционных проявлений.

Прием работ будет осуществляется с 01.06.2019 по 01.10.2019 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря.

Подробные правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.

Прокуратура Балахтинского района

В день Победы жители села Тюльково, ребята приняли участие в шествии «Бессмертного полка». На митинге прозвучали слова в память о людях, живших и воевавших в Великой Отечественной войне. На митинге выступали глава Тюльковского сельсовета Кузьмин А.В., Смирнова Н, М, учащиеся 4 класса Голикова В, Чижевская С, Семириков М, Голенцов Н, Ельмихеева А, Майорова М, Мальцева В, Безъязыков И.

Честь  нести вахту памяти у обелиска выпала ребятам из отряда ЮнАрмия: Черноусов Н, Селяков С, Щербаков М, Щербаков Д, Гриценко А, Борисевич А, Рыбалкин М, под руководством Р.А. Демидова

Первенство Балахтинского района по легкой атлетике «Шиповка юных» наша команда в составе Черноусов Н, Селяков С, Первушин С, Редозубов Е, Пантелюхина В, Ласман Д, Иконников В, Жанчиха К, Комиссаров Е,Князева В, Потехина Л, Куркина Е, Щербакова А, Первушин С, Князев А, Ментус В, Огородникова В, Жук Д, Медянкина А, Колесникова В, Есина П,  заняли Первое место, поздравляем ребят и тренеров команды Циха Виталия Федоровича и Демидова Романа Александровича.

Впервые за многие годы наша команда завоевала Первое место в спартакиаде допризывной молодежи Щербаков Д, Селяков С, Черноусов Н, Борисевич А, Гриценко А, Рыбалкин М, Ласман Д, Миллер В достойно выступали в разных дисциплинах и в общем зачете принесли победу школы. Поздравляем ребят и руководителей Демидова Р.А., Циха В.Ф и желаем удачи на краевых соревнованиях.