Новости октябрь 2020

Сайт школы переехал на новый адрес

тюльковская-школа.балахта-обр.рф

Краевой семейный финансовый фестиваль

С 13 по 17 октября в Тюльковской школе пройдет Краевой семейный финансовый фестиваль. Цель Фестиваля — повышение финансовой грамотности, обучение способам более разумного управления личными и семейными финансами, повышение благосостояния жителей края. Организатор Фестиваля — Региональный центр финансовой грамотности.

Фестиваль пройдет в двух форматах:

Первая часть — Онлайн-трансляции, к которым смогут подключиться все желающие.
Тематика площадок рассчитана на разные возрастные и социальные группы: дети, подростки, молодежь, родители, педагоги, люди среднего и старшего возраста.

Вторая часть проводится в очной форме в образовательных организациях региона в виде внутришкольных (классных) мероприятий по финансовой грамотности.
Данные мероприятия организуют педагоги – соорганизаторы Краевого семейного финансового фестиваля с учетом санитарно-эпидемиологических требований и рекомендаций