Сентябрь 2018

1 сентября 2018 года в Тюльковской школе, в каждом классе прошли тематические классные часы, объединенные одной темой «Урок России». На классных часах присутствовали ветераны труда и уважаемые жители: Чепурнов Н.И., Лорий М.Е., Гриценко Г.И., Смирнова Н.М., Данигер Р.Д., Цыганок В.И., Цыганок Л.В., Тыняная Г.В., Красник Г.В., Козлов Н.В., Медянкина Е.Н., Медянкин Г.Г.

Гости рассказывали обучающимся о том, как учились и трудились, а также поделились информацией об исторических событиях, участниками и свидетелями которых они являются.

Фотоотчет

Право на открытие торжественной линейки, посвященной дню знаний, получили юноши из школьного военно-патриотического движения «ЮнАрмия» Гриценко Андрей, Борисевич Алексей, а также отличник — Раицкий Никита, который вынес и поднял флаг Тюльковской школы под гимн Российской Федерации.

Почетное право дать первый, в этом учебном году, школьный звонок предоставили: ученику 11 класса Минцу Данилу и ученице 1 класса Аликиной Анне.

Фотоотчет