Март 2020

14 марта состоялась спартакиада работников образования. Команда Тюльковской школы заняла первое место по лыжным гонкам, 2 место по дартсу.

Февраль 2020

Коллективный договор 2020-2022 год

Сопроводительное письмо

Приложение к коллективному договору №2

Приложение к коллективному договору №3

Приложение к коллективному договору №4

Приложение к коллективному договору №5

Приложения к коллективному договору №6

1.Положение об оплате труда работников МБОУ Тюльковской СОШ

2.Минимальные размеры окладов

3. Повышающие коэффициенты к минимальному окладу

4. Виды и размеры компенсационных выплат

5. Размер персональных выплат

6. Размер выплат по итогам работы работникам Учреждения

Приложение к коллективному договору №7

С текстом коллективного договора ознакомлены

Ноябрь 2019

16 ноября состоялась  Спартакиада работников образования. Команда работников Тюльковской школы приняла участие в следующих соревнованиях: игра в шахматы (среди женщин Гриценко Галина Ивановна заняла 2-е место), волейбол (в составе Аршинниковой С.С., Лещевой Н.А., Разумовой Г.В., Демидова Р.А., Цих В.Ф., Устюгова А.И.) уступила свою позицию прошлого года, заняли 3-е место. Поздравляем нашу команду! Так держать!

Май 2019

Руководитель школьной профсоюзной организации — Смирнова Надежда Михайловна приняла участие в районном семинаре «Эффективная информационная работа», который состоялся 22 мая

Публичный отчет профсоюзной организации МБОУ Тюльковская СОШ 2018 г

Ноябрь 2018

17 ноября состоялась районная Спартакиада работников образования. Участники соревновались по трем видам спорта: шахматы, волейбол, стрельба из пневматической винтовки. Команда Тюльковской школы в соревнованиях по шахматам заняла — 3 место, по волейболу — 2 место, по стрельбе — 4 место. В общекомандном зачете Тюльковская школа заняла — 3 место. Поздравляем! Так держать!